21 веселая интернет-реакция на открытие ЧМ-2022

Чемпионат мира 2022 года начался с того, что Эквадор обыграл Катар со счетом 2:0 в первом матче, и в Твиттере было много отзывов об игре.

После всех разногласий во время подготовки, в том числе выступления Джанни Инфантино, который назвал себя геем, инвалидом и рабочим-мигрантом, турнир начался на стадионе Аль-Байт в Аль-Хоре.

Хозяева готовились к этому важному моменту 12 лет, но казались невероятно нервными, поскольку ограниченная команда из Эквадора запугивала их по своему желанию.

Эннер Валенсия думал, что они забили первый гол турнира в течение трех минут после начала матча, но его попытка была исключена из-за автоматического решения об офсайде.

Но Валенсия не стала долго ждать, чтобы открыть свой счет. Голкипер Катара Саад Аль-Шиб вернул бывшего нападающего «Вест Хэма» и «Эвертона» в штрафную, и тот легко скрыл удар.

«Валенсия» удвоила свой счет, забив головой и выиграв игру у Эквадора перед перерывом, а журналисты на стадионе «Аль-Байт» сообщили, что десятки болельщиков ушли в перерыве.

Второй тайм не был событием, но в социальных сетях было полно пользователей, утверждавших, что Катар был худшей командой в истории чемпионатов мира после поражения 2:0.

Хотя они, безусловно, улучшили свои результаты в играх против Сенегала и Нидерландов, их игра в первом тайме была достойна слабой команды Лиги 2.

Чемпионат мира, наконец, начался, и мы прочесали Твиттер, чтобы поделиться с вами лучшими отзывами об открытии турнира 2022 года.

Рууд Гуллит Гэри Невилл младенческий Вне игры Шок Кажется, правильно Гол запрещен Тысячи разорванных купонов ВАР Ричард Киз Эннер Валенсия Агония Уэйн Руни Вратарь после перерыва Бесплатные места Призыв к молитве? Катар о, Боже Уровни Осторожный

ПОДРОБНЕЕ: Что 15 экспертов предсказывали шансы сборной Англии на чемпионат мира

ПОПРОБУЙТЕ ТЕСТ: Сможете ли вы назвать всех игроков, которые выиграют Лигу чемпионов и чемпионат мира?