Хет-трик Афифа с пенальти позволил Катару победить Иорданию со счетом 3:1 и сохранить титул чемпиона Азии.

<р> К Павел Николсон В Лусаил Стадион

<р> ФЕВРАЛЬ десять – Катар сохранен их Азиатский Чашка заголовок с А Акрам Афиф хет-трик из штрафы В спереди из 86 465 по большей части Катарский Поклонники В ТО Лусаил Стадион.

<р> Он был А удивительный ночь из вечеринка Для ТО Катарцы ВОЗ ТАК отчаянно исследовать А турнир зарабатывать на Дом земля После ТО разочарование из ТО 2022 год Мир Чашка производительность.

<р> В Афиф они имел ТО игрок имеет доставлять он И В ВАР они имел технологии имеет подтверждать. Он был другой удавшийся производительность С Афиф ВОЗ имеет был ТО выдающийся игрок из Этот турнир, сбор вверх ТО мужчина из ТО соответствовать цена И ТО большинство драгоценный игрок из ТО турнир. Без ВОЗ Катар было бы вероятный иметь пришлось нелегко.

<р> Для Иордания он был А храбрый отделка имеет А достаточно яркий кампания из гигант убить.

<р> Иордания иметь был А из ТО самый большой истории из Этот Азиатский Вырезать.

<р> <р> Имея законченный третий В их группа они бренд два цели В добавлен время имеет ударил Ирак вне В ТО четверть финал До бить А из ТО горячий избранное Юг Корея В ТО полуфинал.

<р> Все делать с только А игрок В их команда играя В Европа. Но ТАК никто из ТО Катарцы играть В Европа ни.

<р> Оба тренеры выбрано А более взяться расстановка что они имел делать Для их полуфинал

<р> Катар тренер Бартоломе Маркес делать только А С изменять, приведение В капитан Хасан Ал Хайдос вверх спереди Для защитник Камень Мигель.

<р> Иордания Хусейн добавлен Али Олуан имеет ее Первая линия рядом с ТО бесплатный счет дуэт из Мусса Тамари И Язан Ал Наймат.

<р> <р> Катар имел ТО большинство значительный начать. Юсуф Абдурисаг смотреть острый на ВЕРНО И ТО шелковистый Афиф был провоцирующий все типы из волноваться Для ТО иорданцы на ТО ушел

<р> На шесть минуты Афиф имел ее Прежде всего настоящий вторжение В ТО коробка но Я не мог лифт ТО мяч проходить Иордания опекун Язид Абулайла. ТО в результате угол был забитый на имеет бар С ТО край из ТО коробка.

<р> А минута позже Афиф Снова имел ТО мяч В ТО коробка И нагло мускатный орех ее защитник с А застигнуты врасплох выстрелил что был легко собрались.

<р> На 11 минуты Альмоэс Али был отправил через с А мяч на ТО высокий но был Также тяжелый И пушистый ТО возможность.

<р> <р> Иордания угроза был будущее регулярно через Тамари на ТО ВЕРНО. Иордания были получать Люди До но Выход сами себя уязвимый имеет прилавок атаки.

<р> Ал Наймат имел Прежде всего выстрелил С край из коробка, ударил легко, Однако нет убедительно далеко к Мехаал Баршам.

<р> В 20 минута Катар были спереди. Афиф ехал В ТО коробка на ТО ЛЕВЫЙ И был резать к Альмахади Али. ТО арбитр острый верно имеет ТО место, ВАР согласованный, И Афиф сделать шаг вверх И выстрелы ТО мяч проходить Это Абулайла ВЕРНО рука – 1-0.

<р> На 32 минуты Катар были почти два вверх. А Афиф угол был сталкиваться В ТО середина из ТО коробка к Ал Хайдос но Абулайла перепончатый он закончено.

<р> На 35 минуты Катар имел имел пять попытки на цель имеет Иордания один.

<р> С ТО Часы галочка В шесть минуты из добавлен время Афиф взял А ударил на ее бедро. Внезапно паника В ТО Катарский ранги как А натяжитель удалено их звезда мужчина С играть. Но как В все ХОРОШИЙ драмы, он был Скоро назад В ТО действие, И имеет выдающийся эффект.

<р> Иордания нажимать С ТО перезагрузить ...