Победитель добавленного времени Аранго отправляет LAFC в финал конференции мимо Galaxy, Union Edge Cincinnati

Кристиан Аранго забил гол на 93-й минуте, когда LAFC выиграли свой полуфинальный бой на конференции в Лос-Анджелесе со счетом 3: 2 против LA Galaxy в Кубке MLS в четверг.

Гол Аранго завершил сумасшедшие последние 15 минут, когда в матче на стадионе "Бэнк оф Калифорния" было забито три гола, а на 85-й минуте Деван Джовелич, вышедший на замену, сравнял счет.

Победа означает, что команда LAFC, занявшая первое место в Западной конференции, выходит в финал конференции, где принимает Даллас или Остин.

LAFC вышла вперед на 23-й минуте, когда Карлос Вела ускользнул от передачи на Дениса Буангу и забил гол, но перед перерывом Гэлакси сравнял счет, когда Сэмюэл Грандсир нанес рикошетный удар.