У нападающей «Арсенала» и сборной Англии Бет Мид разрыв передней крестообразной связки.

Нападающая сборной Англии Бет Мид получила разрыв передней крестообразной связки в матче против «Манчестер Юнайтед» на выходных, подтвердил клуб «Арсенал».

27-летняя спортсменка была заменена в добавленное время в субботнем матче женской Суперлиги "канониров" с "Юнайтед" со счетом 3:2.

В заявлении, сделанном во вторник, «Арсенал» подтвердил, что ей назначен «длительный период вне игры».

Арсенал сообщает, что Мид встретится с хирургом в ближайшие дни, после чего будет установлен график его возвращения.

Похоже, что эта травма ставит под угрозу его шансы на участие в чемпионате мира в следующем году.

Мид, которая забила три гола в семи матчах за WSL в этом сезоне, стала одной из звезд триумфальной кампании Англии на женском чемпионате Европы в этом году, выиграв Золотую бутсу и звание игрока турнира.< /p>