Австралийцы взяли под свой контроль группу B, победив Индию в стартовом составе

<р> К Саминдра Кунти В Доха

<р> январь 13 – Австралия трудоемкий имеет А 2-0 победа против Индия с Вторая часть цели С Джексон Ирвин И Иордания Бос В их открытие соответствовать из ТО Азиатский Чашка имеет брать заказ из Группа Б, но воля нуждаться имеет улучшать имеет оставлять А бренд на ТО турнир.

<р> Даже До ТО Прежде всего мяч был пнул история был делать имеет ТО Ахмед Мусорное ведро Али Стадион с Японский арбитр Ёшими Ямасита становиться ТО Прежде всего женщины арбитр В Азиатский Чашка история имеет брать заряжать из А Мужской игра. Имея арбитр имеет ТО Токио Олимпийский Игры, Она был нет растерянный к ТО пугающий атмосфера созданный к ТО Индийский Поклонники В ТО встает.

<р> Они пила Индия разъем их форма В А 4-5-1 обучение В ТО открытие шаги из ТО соответствовать И нападающий Солнце Четтри лицензированный А Прежде всего предупреждение имеет ТО австралийцы с А на короткие расстояния по вашему мнению что плыл только широкий.

<р> ТО Футболос Однако должен иметь взятый ТО вести В ТО 23 минута После А рот ворот размытие следующий А неправильно оценен вторжение как подметальная машина опекун к Индийский вратарь Гурприт Сингх. Ее работа ног был незащищенный, но Индия внимательно сбежал.

<р>

<р> ТО Индийский защита смотреть панели из скрипеть ниже ТО австралийский давление, с полный назад Рахул Беке играя вне из позиция В ТО сердце из ТО задняя линия. Австралия разбомбили ТО Индийский коробка, но даже ТАК, Грэм Арнольд посмотри на на вдумчиво. Индия сторожить раздражающий ТО 2015 год Азиатский чемпионы сорт 77 места верхний на ТО мир рейтинг.

<р> Индия директор Игорь Стимулятор делать А знак из ТО крест Когда ТО четвертый чиновник смотреть пять минуты из рана время имеет ТО КОНЕЦ из А половина что пила Австралия иметь 14 попытки, 12 углы И 72% из мяч владение.

<р> Все из Индия жесткий работа был забывать минуты После ТО перезагрузить Когда Сингх неуспешный имеет требовать А крест С ТО ВЕРНО крыло, бить имеет ТО мяч с ее ВЕРНО рука, мяч уронить имеет Полузащитник Джексон Ирвин ВОЗ перфорированный он Дом С закрывать диапазон, 1-0. Он был безжалостный Для ТО Синий Тигры, ВОЗ имел только сами себя имеет обвинять Для коллекционирование.

<р> А курение Стимулятор И ее сторона были СЕЙЧАС ЛЕВЫЙ погоня ТО игра против А противник, поддерживается к что из Ирвина ключевой ударять. Поддерживать их взяться импульс, ТО австралийцы были играя с более свобода. Они сторожить движущийся Индия вокруг имеет ТО назад И использовал Ирвин имеет сломать через ТО линии, но отсутствующий точность В ТО финальный третий.

<р> В ТО 69-е место минута, ТО индейцы имел А нюхать из цель Когда Киану Баккус контакт расстрелянный проходить Мачта Райан И ему, только Для ТО мяч имеет сеть только широкий из ТО цель. Он было бы доказывать имеет быть Индия последний шанс имеет А маршрут назад В ТО игра. Заменить Джордана Бос эксплуатируемый В Австралия второй с ее Прежде всего трогать из ТО игра В ТО 73-й минута После Макрайли МакГри Футболка ему вверх С ТО ЛЕВЫЙ. Индийский головы заброшенный И ТО темп из ТО игра ужалил, даже если Сингх сорван А Бруно Форнароли штрафной удар И Бос ехал широкий.

<р> Индия продемонстрировал что они иметь приходить А длинный путь С А 4-0 поражение имеет Австралия имеет ТО 2011 год Азиатский Чашка, но А половина из дисциплина был нет достаточно против А качество сторона. Они встретиться Узбекистан следующий. Грэм Арнольдс сторона воля отражать получить три точки, два цели И А делать работу по дому лист, но осведомленность что они воля нуждаться имеет улучшать как ТО турнир прогресс.

<р> Контакт ТО писатель если Этот история имеет moc.l1705164324labto1705164324ofdlr1705164324owedi1705164324sni@i1705164324tnuk.1705164324ardni1705164324mas1705164324