Бонуччи «беспокоится» и призывает к переменам в «Ювентусе» после поражения от «Бенфики»

Леонардо Бонуччи признал, что насмешки болельщиков «Ювентуса» были заслуженными из-за поражения от «Бенфики» в Лиге чемпионов, в результате чего капитан «бьянконери» «беспокоился» о ситуации, которую «необходимо изменить».

>

«Юве» понадобилось всего четыре минуты, чтобы выйти вперед в Турине, когда Аркадиуш Милик мчался вперед, но Жоао Марио восстановил паритет с пенальти в первом тайме.

Давид Нерес заработал три заработанных очка для команды Роджера Шмидта после перерыва: Душан Влахович увидел, что гол исключен из-за офсайда, а Бремер взорвался, когда "Ювентус" попытался сравнять счет.

В результате у "Ювентуса" осталась всего одна победа в семи европейских матчах над "Бенфикой", которая сравнялась по очкам с "Пари Сен-Жермен" на вершине группы H после того, как команда Лиги 1 обыграла "Маккаби" из Хайфы со счетом 3:1 в среду.

Это поражение также стало первым случаем, когда «Юве» проиграл свои первые две игры на групповом этапе турнира, и впервые с сентября они проиграли три игры подряд в Кубке европейских чемпионов или в Лиге чемпионов. 1972 г.

Давление на менеджера Массимилиано Аллегри продолжает расти после всего лишь одной победы в последних семи играх "Ювентуса", и Бонуччи дал честную оценку после очередного разочаровывающего выступления на стадионе "Альянц".

"Свистки правы. Тут мало что можно сказать. Мы проиграли игру, которую совершенно не должны были проигрывать", — сказал игрок сборной Италии Amazon Prime Video.

"Это нормально, что нас освистывают. Я капитан, который должен признаться в этом. Мы переживаем время, когда изо всех сил пытаемся сделать все".

"Я волнуюсь, скрывать нечего. К сожалению, мы слишком часто вылетаем из игры. Не знаю почему, и это беспокоит меня больше всего.

"Мы боремся за то, чтобы игры оставались стабильными. Сейчас особо нечего сказать, нам просто нужно заткнуться, работать и смотреть вперед.

"Я думаю, что эту ситуацию, безусловно, нужно изменить. У нас много отсутствующих игроков, мы всегда играем с одними и теми же и чувствуем себя уставшими. В этом виноваты все."

«Юве» остается без очков после двух матчей группы H в Лиге чемпионов и будет искать искупления, когда они вернутся в Серию А в Монце в воскресенье.