«Борнмут» — «Бернли» 2:4: подопечные Винсента Компани отправили «Вишню» в четвертый раунд

Мануэль Бенсон и Анасс Зарури забили по два гола, когда «Бернли» обыграл «Борнмут» в Премьер-лиге в третьем раунде Кубка Англии.

Команда Винсента Компани воспользовалась некоторыми ошибками в обороне Борнмута, чтобы выйти в Кубок Англии.

Райан Кристи и Доминик Соланке забили за хозяев, но проиграли уже пять игр подряд.

Маркос Сенези вывел "Кларетс" вперед на шестой минуте, когда его слабый пас был прерван Йоханном Бергом Гудмундссоном, который обогнал Бенсона позади.

Правый вингер одержал победу, а затем решительно обыграл Марка Трэверса, забив свой восьмой гол в сезоне.

Однако на 12-й минуте «Вишни» сравняли счет благодаря очередной ошибке.

Полузащитник «Бернли» Джош Каллен сделал ранний пас с края своей штрафной площади, и Кристи забил гол. И игрок сборной Шотландии не ошибся, забив «Борнмуту» первый гол за 393 минуты, а последним голом стала победа над «Эвертоном» со счетом 3:0 перед чемпионатом мира.

Затем левый вингер Зароури продемонстрировал свою коварную натуру великолепным разрезом и ударом, который предупредил его об угрозе.

Вишни проигнорировали это предупреждение на 39-й минуте, когда Зароури и Эшли Барнс выгнали покойного Льюиса Кука с мячом, прежде чем Джош Браунхилл дал марокканцу вбрасывание.

>

Если это было легко, то второй гол Зарури спустя четыре минуты стал шедевром. Он выпрыгнул из-за боковой линии, сыграл дубль с Браунхиллом, затем накачал Джека Стивенса и Филлипа Биллинга, прежде чем свернуть в нижний угол.

Кристи была близка к тому, чтобы забрать мяч в пользу Борнмута в добавленное время первого тайма, но Бэйли Пикок-Фаррелл блестяще отказала ей.

Менеджер Cherries Гэри О'Нил в ответ произвел тройную замену в перерыве: капитан Ллойд Келли, Киффер Мур и Джек Стейси.

Они оказали желаемое влияние, так как в результате капитального ремонта Соланке прострелил Кристи через три минуты после начала второго тайма.

Первый удар нападающего заблокировал Пикок-Фаррелл, но он безошибочно отскочил головой и прервал бесплодную серию из пяти игр.

Бернли подтвердил свое преимущество в два гола менее чем через 10 минут. Трэверс отказал Зарури в хет-трике, но Бенсон забрал свой дубль после очередной ошибки в защите.

На этот раз Кристи небрежно ударил головой, а Барнс завладел мячом, а Бенсон в конце точного паса идеально подходил для удара во второй раз после полудня.

Это был 12-й гол "Борнмута" за последние пять матчей.

Беспорядок в матче продолжился, когда Кристи выбила голову с линии, прежде чем зацикленный удар Келли попал и в перекладину, и в штангу.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Защитник "Ливерпуля" присоединился к смущенному нападающему "Челси" в худшем составе Премьер-лиги...