«Челси» обыграл «Реал» и возглавил группу Лиги чемпионов, «ПСЖ» одержал крупную победу

Голы Софи Ингл и Эрин Катберт позволили "Челси" выйти в группу А женской Лиги чемпионов, обыграв в среду "Реал" со счетом 2:0.

Тусклый поединок на Кингсмедоу разгорелся на 67-й минуте, когда Ингл завершил удар Милли Брайт из угла в мяч, прежде чем навес Катберта справа пронесся прямо мимо беспомощной Мисы Родригес и всего за четыре минуты превзошел преимущество хозяев. позже.

Эта победа означает, что «Челси» сохраняет свой 100-процентный результат в трех играх, опережая «Мадрид» и «Пари Сен-Жермен» на пять очков, которые обыграли «Влазнию» со счетом 5:0 и зафиксировали свою первую победу в кампании.

ПСЖ выиграл у своих албанских соперников благодаря голам Грейс Гейоро, автоголу Матильды Гьерджи, пенальти Рамоны Бахманн, Сэнди Балтимор и вышедшей на замену Магнабе Фольке.

В группе B "Рома" быстро вышла вперед против "Вольфсбурга" благодаря Валентине Джачинти, прежде чем Эва Пайор сравняла счет за гостей - ее четвертый гол в Лиге чемпионов в трех играх - и разделила трофеи.

Св. Пельтен набрал свои первые очки в турнире этого года, одержав упорную победу со счетом 1:0 над «Славией Прага», а Мария Миколайова забила сенсационную победу австрийцев на 91-й минуте.

«Я решила стрелять в самый последний момент», — сказала Миколайова после матча. "Я думал отдать пас, но принял правильное решение. Трудно описать, что я чувствовал, когда мяч вошел в ворота, потому что это очень важная победа".

Поэтому Славия Прага остается на последнем месте с нулем очков, отставая от Санкт-Пельтена на три, в то время как Вольфсбург и Рома остаются на первом месте с семью очками каждый в середине группового этапа.