"Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм" 0:4: подопечные Конте сходят с ума во втором тайме, когда Сон завершает голевую засуху

«Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм» — Гарри Кейн празднует свой гол .cloudfront.net/content/uploads/2023/01/04215114/Harry-Kane-Tottenham-F365-5-1024x576.jpg 1024w, https://d2x51gyc4ptf2q.cloudfront.net/content/uploads/2023/01/04215114/ Гарри-Кейн-Тоттенхэм-F365-5- 231x130.jpg 231w

Четыре гола во втором тайме принесли "Тоттенхэму" заслуженную победу в Премьер-лиге над "Кристал Пэлас" на "Селхерст Парк".

Шпоры вышли из тупика на 48-й минуте, когда Иван Перишич прострелил Харри Кейну слева, и тот осторожно кивнул мимо Висенте Гиаты на ближней штанге.

Кейну потребовалось всего пять минут, чтобы удвоить свой счет и преимущество «шпор», когда мяч упал на Гила справа, и он отправил пас капитану сборной Англии, который нанес удар басом в нижний левый угол.< / р>

Хын-Мин Сон выставил Мэтта Доэрти с правого края штрафной площади, и он сделал три очка, когда его легким усилием отразил напряженную Гуайту на 68-й минуте.

Вскоре Сон сам появился в протоколе, обыграв Марка Гуэи и пробив мяч в нижний угол, сделав счет 4:0.

Подробнее…

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Брентфорд будет рад держать Томаса Франка в поле зрения после резни в Брайтоне