Игрок каждой команды Премьер-лиги на чемпионате мира, когда Джулиан Альварес побеждает Стоунза.

Пропустим немного, но мы считаем, что это игроки всех команд Премьер-лиги, участвующих в чемпионате мира, от центрального защитника, пропустившего семь голов в трех играх, до парня, за которого мы не можем поверить, что он играет. Брайтон…

Арсенал: Букайо Сака (Англия) Люк Шоу сказал то, что мы все думали: «Я бы хотел, чтобы он был моим ребенком». На первый взгляд, Сака так же важен для Англии за пределами поля, как и на поле. Его «школа орфографии» заставляет его товарищей по команде в швах, и он кажется тем парнем в группе, с которым все хотят сидеть рядом за обедом. Мы держим пари, что он крепко обнимет нас, но, возможно, он никогда не отпустит нас. Он также был в своих лучших проявлениях на скользком поле за Англию, играя главную роль против Франции. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть он сломает свой следующий пенальти.

Астон Вилла: Эмилиано Мартинес (Аргентина) Мэтти Кэш был человеком, пока Эмилиано Мартинес не сбил его с высоты своим героизмом с пенальти за сборную Аргентины против Нидерландов и прямым советом Луи ван Галу.

Борнмут: Киффер Мур (Уэльс) Слим выбирает "Борнмут", единственным вариантом которого был соотечественник Крис Мефам, который был в порядке, но Муру дали добро за его 45 минут против США. Он полностью изменил правила игры для Уэльса, который проиграл в первом тайме до прихода Мура, возглавил каналы и держал мяч. Мы не уверены, что он коснулся мяча в следующие 180 минут против Ирана и Англии, но эй, хо!

Брентфорд: Брайан Мбеумо (Камерун) Датчане из Брентфорда на самом деле мало что сделали. Посмотрим правде в глаза, Дания мало что сделала. Давид Райя не играл за Испанию, а Саман Годдос отыграл всего 45 минут за Иран. Таким образом, Мбеумо входит как бы по умолчанию, хотя он делал типичные вещи типа Мбеумо: быстро бегал (иногда слишком быстро, чтобы держать мяч под контролем) и занимал хорошие позиции, прежде чем принимать плохие решения. .

Брайтон: Алексис Мак Аллистер (Аргентина) Давайте сначала поговорим о слоне в комнате: действительно странно, что стартовый игрок, забивающий и побеждающий вместе с, возможно, величайшим аргентинским футболистом всех времен, играет за Брайтон. Это не имеет никакого смысла. Еще меньше смысла в том, чтобы переигрывать лучшего футболиста всех времен в решающей игре против Польши, чтобы избежать массовой истерии и национального кризиса. Победитель Кубка мира в Брайтоне? Иди сейчас.

Челси: Тьяго Силва (Бразилия)Игроки «Челси» пользуются отсутствием на «Стэмфорд Бридж» этой зимой. Кристиан Пулишич, Кай Хаверц, Рахим Стерлинг и Хаким Зиеш забили или отдали восемь голов в Катаре по сравнению с девятью в Премьер-лиге. Матео Ковачич был превосходен для Хорватии (как и парень, который мог стать игроком «Челси»), а Калиду Кулибали продемонстрировал лидерство и мужество Сенегала, которых ему не хватало в «синих». p>

Но Бразилия пропустила всего один гол в трех играх Сильвы, прежде чем Хорватия поздно и поздно сравняла счет в четвертьфинале, что дорого обошлось ей. Сильва также до сих пор играл в пас турнира, отправив первый мяч Ришарлисону идеально для этой красавицы против Южной Кореи.

Кристал Пэлас: Джордан Айю (Гана) Хоахим Андерсен может считать себя немного невезучим, но Айю получает зеленый свет после того, как его два великолепных кросса помогли Гане выиграть 3:2 против Кореи с юга.

Эвертон: Джордан Пикфорд (Англия) Легко забыть, что он сохранил сборную Англии в первом тайме против Сенегала, и теперь Пикфорду удается поддерживать на идеальном уровне свое безумие вратарей, которое давно беспокоило нас, успокаивая их всех. бурно кричать в его защиту, когда это необходимо, но оставаться достаточно спокойным, чтобы почти всегда принимать правильные решения.

Фулхэм: Александар Митрович (Сербия) 52 гола в 79 матчах за сборную — ошеломляющий рекорд, а тот факт, что он удерживает нападающего «Ювентуса» Душана Влаховича стоимостью 70 миллионов фунтов стерлингов, красноречиво свидетельствует о том уважении, которое вызывает национальная команда. Его удар головой в проигрыше Швейцарии был чистой красотой.

Лидс: Тайлер Адамс (США)