Франция стильно начала Евро-2022, разгромив Италию

Франция празднует свой второй гол в победа над Италией в группе D со счетом 5: 1 на Евро-2022

Франция сделала заявление в первом матче группы D Евро-2022: Грейс Гейоро оформила хет-трик в первом тайме матча в разгромной игре со счетом 5:1 против Италия.

Работа Франции по сносу началась рано, когда Гейоро забил свой первый гол в первые 10 минут, а Мария-Антуанетта Катото удвоила счет всего через три минуты.

Почти весь первый тайм подряд — за исключением некоторых ручных итальянских атак — проводился французами, и они завершили перерыв с тремя голами за восемь минут, в том числе еще два от Гейоро за первый хет-трик турнира.

Италия окопалась после перерыва, в то время как Франция не смогла сохранить тот блеск, который был показан в первом тайме, и утешение Мартины Пьемонте во втором тайме итальянским болельщикам было за что порадоваться.

У Италии был первый шанс в первые минуты, когда Кристиана Джирелли с паса головой вывела Барбару Бонанси один на один, но ее усилия были великолепно отражены Полин Пейро-Маньен.

Настроение быстро изменилось, и вскоре после этого начался первый приступ французского доминирования, когда Гейоро финишировал с близкого расстояния и на девятой минуте сделал счет 1:0.

У Франции была секунда, когда Сакина Карчауи увидела, как ее навес парировал вратарь Лаура Джулиани на пути Катото, и она не смогла промахнуться из-за покрытия. .

Беспощадная, эффективная и оптимистичная атака французов не собиралась ослабевать, и через несколько мгновений после того, как Дельфина Каскарино оторвалась от ворот, она догнала поцарапанное усилие из-за пределов области.

Les Bleues выглядели так, будто хотели забить с каждой атакой, на этот раз Гейоро побежал к воротам, прежде чем сесть на Джулиани и обогнуть ее, чтобы забить пустые ворота .

Гейоро оформил свой хет-трик в первом тайме, внеся сомнения в игре перед свистком на перерыв, решительным залпом на глазах у беспомощных Джулиани.

Итальянская ночь угрожала стать еще хуже, когда рефери Ребекка Уэлч показала капитану Саре Гаме красную карточку за опоздание на Гейоро, только за решение будет изменен на желтый с помощью VAR.

Гордясь своей линией во втором тайме, Италия, безусловно, показала больше и была вознаграждена за свои усилия, когда вышедший на замену Пьемонте забил головой из штрафной, но ущерб уже был нанесен, поскольку Франция выиграла 15 матчей подряд. Другая игра в группе ранее закончилась ничьей 1:1 между Исландией и Бельгией.