Дубль Игуаина поддерживает надежды Интер Майами на плей-офф, Шакири готовится к поражению Чикаго в Монреале

Гонсало Игуаин забил дубль, чтобы сохранить надежды "Интер Майами" на выход в плей-офф, победив "Коламбус Крю" со счетом 2:1, прервав их серию из трех поражений во вторник.

В игре, прерванной в перерыве на долгое время из-за задержки из-за погодных условий, Игуаин забил по обе стороны перерыва и набрал три очка, благодаря чему "Интер" занял восьмое место в Восточной конференции, отставая от седьмого на два очка. Экипаж.

34-летний бывший нападающий "Реала" и "Ювентуса" открыл счет на 25-й минуте, впервые контратаковавшись после передачи Ариэля Ласситера.

Кучо Эрнандес сравнял счет в пользу "Коламбуса" ударом головой с подбора на 41-й минуте после прострела Стивена Морейры.

Отложенный тайм длился более двух часов, а второй тайм начался в 23:35 по местному времени, и у Игуаина был хороший шанс спасти голкипера команды Элой Рум на 54-й минуте.

Аргентинец обеспечил победу команде Фила Невилла на 82-й минуте, нанеся угловой удар левой ногой, обыграв Рума в ближней штанге после передачи Алехандро Посуэло вразрез.

Монреаль остался вторым в Восточной конференции, одержав победу со счетом 3:2 над "Чикаго Файр", за которую Джердан Шакири дважды забил с пенальти.

Кей Камара забил дважды, открыв преимущество "Монреаля" со счетом 2:0 за полчаса, а также обеспечил решающий гол Закари Бро-Гийяру.

Претенденты на плей-офф из Новой Англии потерпели еще одно неприятное поражение, проиграв 3:1 хьюстонскому "Динамо", а Фабрис Пико забил пару победителям.

Карлос Вела был в протоколе, когда лидеры Западной конференции LAFC сыграли вничью с Minnesota United 1: 1, а Sporting KC обыграла DC United 3: 0.