"Интер" - "Сампдория" 3:0: Барелла снова забивает, хозяева остаются в хорошей форме

Николо Барелла сохранил свою впечатляющую результативную форму, когда "Интер" в субботу обыграл "Сампдорию" со счетом 3:0 и одержал четыре победы подряд в Серии А.

Команда Симоне Индзаги оставила позади свои трудности в начале сезона, проведя седьмую беспроигрышную игру во всех соревнованиях, шесть из которых завершились победой.

Полузащитник Барелла выполнил ход в первой линии, удвоив преимущество «Интера» на «Сан-Сиро» перед перерывом после того, как Стефан де Врий открыл счет ударом головой.

«Интер», подписавший контракт с Ромелу Лукаку для своего первого выступления в чемпионате с августа, забил еще один гол благодаря великолепному одиночному усилию Хоакина Корреа, закрепившего убедительную победу.

Де Врий головой пробил Эмиля Аудеро на 22-й минуте своего первого гола в сезоне после того, как Хакан Чалханоглу заметил его с углового.

«Интер» продолжал доминировать и забил второй гол незадолго до перерыва, когда Барелла контролировал длинную передачу Алессандро Бастони и нанес удар мимо Аудеро.

Индзаги показал камбэки Лукаку и Корреа во втором тайме, и последнему потребовалось всего пять минут, чтобы добавить свое имя в протокол матча против своей бывшей команды.

Корреа, сборная Аргентины, перенес мяч из одной штрафной площади в другую и забил третий гол, и хозяева завершили счет.