Джуд Беллингем спасает «Реал Мадрид», а «Байер» из Леверкузена возглавляет таблицу Бундеслиги

Игрок сборной Англии Джуд Беллингхэм снова пришел на помощь «Реалу», одержав победу на последней минуте над «Хетафе», и сохранил идеальное начало сезона Ла Лиги.

20-летний футболист забил свой пятый гол в четырех играх после своего летнего перехода из дортмундской "Боруссии" за 88,5 миллиона фунтов стерлингов и одержал победу со счетом 2:1 за пять минут до добавленного времени на "Бернабеу".

Хетафе, не включивший в свой состав Мэйсона Гринвуда, вышел вперед на 11-й минуте благодаря Борхе Майоралю, но «Реал» вышел с очками после того, как Хоселу сравнял счет, что дало Беллингему роль победителя матча. вторые выходные подряд.