Ли Джонсон настаивает на том, что «равенство еще не закончилось» после унижения Хиберниана в Андорре

Менеджер «Хиберниана» Ли Джонсон призвал болельщиков быть уверенными в себе перед ответным матчем с «Интером» Эскальдеса, поскольку он заявил, что матч был слишком сильным, чтобы называть их поражение от Андорры со счетом 2:1 позором .

Штрафной удар Джо Ньюэлла в добавленное время дал Хибсу спасательный круг после того, как он пропустил в каждом тайме первого матча второго квалификационного раунда Лиги конференций Европы.

Джонсон попросил, чтобы негатив от их поражения был взят под контроль до матча-реванша в следующий четверг.

"Я очень разочарован", – сказал он. "Слово "смущающий" сильно сказано, учитывая, что ничья еще не закончилась.

"Я знал, я же говорил вам, ребята, что это неплохая команда. Они напоминают мне команду моего отца из Челтнема, когда они действительно хорошо выступали в Лиге 2.

"У нас нет права бить кого-либо, если мы не находимся рядом.

"Мы должны быть впереди и в центре, агрессивными, уверенными, смелыми и смелыми, и мы не были такими, пока не получили удар в нос и не внесли некоторые изменения.

"Люди должны поднять руки и нести ответственность, я должен поднять их руки и нести ответственность, но нам не нужно, чтобы напряжение и напряженность негатива просачивались в представления игроков.

"Болельщики должны сохранять свою веру. Нам нужна поддержка всех участников ответного матча".

Из-за слабой защиты «Хибс» отстали на 15-й минуте, и они изо всех сил пытались ответить, прежде чем Джонсон вывел Кристиана Дойджа и Ньюэлла в перерыве между таймами.

Даже тогда шансы были невелики, пока Дэвид Маршалл не нанес слабый удар после того, как удар от ворот отскочил от головы Льюиса Стивенсона, а Жан-Люк удвоил преимущество местной команды на 71-й минуте.

Внезапно Хибс обнаружил в своей игре некую срочность, и Джонсон не мог понять, где он находился в начале игры.

"Я очень разочарован игрой в первом тайме, я думал, что она была очень, очень плохой", — сказал он. "Мы не акклиматизировались, будь то условия или высота.

"Ребята знали об оппозиции все, мы их подробно изучили, и они были хороши. Нужно отдать должное андоррцам, они очень много работали.

"Мы допустили слишком много невынужденных ошибок. Можно отдать им должное, можно сказать, что это был хороший прессинг.

"Было слишком много неправильных индивидуальных решений. Мы должны были лучше принимать решения и выполнять их.

"Мы взяли небольшую клюшку, и это было справедливо. Второй тайм был намного лучше.

"В перерыве я сделал несколько замен, и они сыграли хорошо, и я подумал, что, может быть, у нас даже есть шансы продолжить игру и выиграть".

"Второй гол - это абсолютный удар, несколько грубых ошибок, которые, несомненно, будут повторять старшие игроки.

"И гол Джо Ньюэлла был очень, очень важен, потому что сейчас на Истер-роуд проходит совершенно другая игра, большое широкое поле, болельщики позади нас.

"Мы должны быть осторожны, чтобы не быть слишком негативными, особенно внутри компании".