Дубль Лоиса Опенды помог «РБ Лейпциг» обыграть «Кельн» и подняться на четвертое место

<р> Лоис Открыть бренд дважды В ТО космос из пять минуты как Р.Б. Лейпциг повернулся на ТО стиль В ТО второй половина имеет обсуждать Кёльн 5-1 И двигаться вверх имеет четвертый В ТО Бундеслига.

<р> Лейпциг открыть ТО рейтинг через Ксавье Саймонс 15 минуты В но Саргис Адамян уравненный почти немедленно И ТО ноты были уровень имеет ТО перерыв.

<р> Но Открыть ТАК ударил В ТО 63-й И 67-е место минуты До Tinder Хайдара И Юсуф Поульсен мягкий ТО счет Для ТО посетители.

<р> Лейпциг двигаться два точки выше Боруссия Дортмунд, ВОЗ брать на Айнтрахт Франкфурт на Воскресенье.

<р> В Лига, цели В или половина С Микель Меринос И Арсен Захарян пила шестое место Настоящий Компания простота имеет А 2-0 зарабатывать на под угрозой вылета Кадис.

<р> Заменять Джинсы Фаббьен ударил В ТО последний минута как Болонья сорвал А 1-0 зарабатывать далеко имеет Эмполи, укрепление их разъем на четвертый место В Ряд А как они открыть вверх А шесть очков преимущество на Рим ВОЗ хозяин Сассуоло на Воскресенье.

<р> Поздно цели С Райан Черки И Жак О'Брайен пила Лион приходить С позади имеет зарабатывать 3-2 имеет Тулуза В Лига 1.

<р> Лион направленный через Александр в Ляказетте 34-я минута цель, но Тийс Даллинга уравненный рано В ТО второй половина До Винсент Сьерра штраф помещать ТО хозяева В впереди.

<р> Черки ТАК связанный вещи назад вверх В ТО 78-е место минута До О'Брайен выиграл он восемь минуты С время.