«Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла» 4:2: «Красные дьяволы» сражаются сзади, чтобы продвинуться вперед после захватывающего второго тайма

Во втором тайме было забито шесть голов, когда «Манчестер Юнайтед» отыгрался сзади, обыграв «Астон Виллу» и забронировав себе место в четвертом раунде Кубка лиги.

За тусклым первым таймом последовал лихорадочный второй, в ходе которого было забито шесть голов. Антони Марсьяль быстро отменил первый гол Олли Уоткинса, прежде чем Маркус Рэшфорд сделал счет 2:2 после автогола Диого Далота.

Затем Бруно Фернандеш завершил передачу, прежде чем Скотт Мактоминей добавил четвертый тайм-аут. Оба последних гола были забиты Алехандро Гарначо, который произвел впечатление со скамейки запасных.

Результат позволил «Юнайтед» отомстить за воскресное поражение в Премьер-лиге со счетом 3:1 на «Вилла Парк» и отправил болельщиков «Олд Траффорд» счастливыми в их последнем домашнем матче перед чемпионатом мира.

С воскресенья два тренера произвели семь изменений: Харри Магуайр стал капитаном «Юнайтед», а Мартин Дубравка дебютировал в воротах. Криштиану Роналду, шкипер в воскресенье, не был в составе из-за болезни.

Донни ван де Бек стартовал в третий раз подряд, сыграв под номером 10, а Фернандеш выбыл из игры, но не добился больших успехов, поскольку ни одной из команд не удалось создать устойчивое давление в неудачном первом матче. 45 минут.

Вилла с трудом выбирался со своей половины, «Юнайтед» редко удавалось оставаться в игре. Фернандеш держал мяч в сетке на 18-й минуте, но флаг был длинным против Рэшфорда, так как он уехал слишком рано, чтобы встретить глубокого Фреда. мяч.

Ни одна из команд не наносила ударов по воротам до компенсированного времени, когда Фернандеш попытался поймать Робина Олсена без позиции, нанеся слабый штрафной из глубины.

Но игра ожила после перерыва.

Вилла нанес удар первым, когда Джейкоб Рэмси снова сыграл свою роль создателя из воскресенья. Поскольку «Юнайтед» безуспешно апеллировал к гандболу после того, как Фред был раздет, пас Рэмси нашел забег Уоткинса, который обеспечил стороне защиты возможность обыграть Дубравку.

Вилла все еще праздновал, когда несколько секунд спустя «Юнайтед» дал отпор. Фернандеш предотвратил офсайд, наткнувшись на дальний пас Дало, а затем перекатив мяч, и Марсьяль легко добил.

Эмери изменил форму с помощью тройной замены, когда Эми Буэндиа, Леон Бэйли и Тайрон Мингс были удалены, и это быстро окупилось, поскольку Бэйли помог Вилле восстановить лидерство сразу после часовой отметки.

Прострел Эшли Янга нашел ямайца на дальней штанге, а его удар головой был случайно направлен мимо Дубравки незадачливым Далотом.

Тен Хаг ответил тройной заменой, и через пять минут «Юнайтед» сравнял счет.

Рэшфорд ударил по мячу для одного из новых лиц, Кристиана Эриксена, и, хотя Янг скользнул вперед, чтобы выбить мяч, он перекатился через штрафную, чтобы Рэшфорд забрал его, оставаясь стоять под давлением Мингса, прежде чем выцарапать мимо Олсена.

Появление Гарначо принесло больше волнения на «Олд Траффорд», поскольку 18-летний игрок не выказал страха, столкнувшись с защитниками.

И когда все четыре защитника "Виллы" позволили его прострелу достичь Фернандеша, Олсен правильно заблокировал его удар ниже пояса, после чего Магуайр нанес удар головой с углового.

Фернандеш выстрелил издалека, когда давление усилилось. В ответ Олсен сначала сбил кросс, а затем по ошибке сделал вынос прямо на Гарначо.

Юноша отдал мяч Фернандесу, который вбрасывал мяч из-за боковой, а затем нанес Мингсу мяч, который отразил мяч мимо вратаря.

И Гарначо снова стал созидателем в добавленное время, сделав навес слева, который Мактоминей растянулся, чтобы поразить дальнюю штангу.

ПОДРОБНЕЕ: Эрлинг Хааланд! Перевести! Манчестер Юнайтед ! Ливерпуль! Но на самом деле ничего из этого!