Параллуэло выводит «Барселону» вперед против «Ромы», «Бавария» выигрывает у «Арсенала»

Сальма Параллуэло забила единственный гол в игре, когда "Барселона" обыграла "Рому" со счетом 1:0 на стадионе "Олимпико" в четвертьфинале женской Лиги чемпионов.

19-летний игрок забил левой ногой из-за пределов штрафной площади и обыграл Камелию Сезар на 34-й минуте после того, как голкипер "Ромы" разочаровал гостей несколькими прекрасными сейвами.

Команды, занявшие второе место в прошлом сезоне, не смогли увеличить свое преимущество во втором тайме, а "Рома" не реализовала несколько моментов на заключительных стадиях, чтобы сократить ничью.