Фил Паркинсон в ярости из-за «ничего» пенальти, когда Брэдфорд выбивает Рексхэма

Фил Паркинсон назвал пенальти Брэдфорда «без происшествий», выразив разочарование по поводу судей во время вылета во втором раунде Кубка Лиги, но он доволен своими игроками из Рексхэма.

>

Пенальти Тайлера Смита в течение трех минут вывел Брэдфорд вперед, но удар головой Уилла Бойла отправил игру в серию пенальти.

Марк Ховард отразил удар Дэна Оегока, но Люк Янг промахнулся, а Гарри Льюис отразил пенальти Джеймса Джонса, когда «Бантамс» выиграли по пенальти со счетом 4–3 после ничьей 1–1.

Паркинсон был разочарован решением наказать Джейми Уокера за вызов Аарона Хейдена и сомневался, что рефери Бен Спиди видел инцидент.

Он сказал: «За абсолютно недействительный инцидент рефери назначил пенальти. Между ним и инцидентом стоят четыре игрока, и он сказал мне, что это он выдал это, но у него нет абсолютно никакой возможности увидеть это, так что это явно угадано.

"Линейный судья имеет лучший обзор из всех, он подключен к микрофону и должен общаться, а судьи должны работать как одна команда. Я немного обижен тем, как было принято это решение, но мы должны отнестись к нему серьезно, и нам пришлось отреагировать, и я думаю, что ребята отреагировали очень хорошо.

Наставник «Брэдфорда» Марк Хьюз сказал: «Я думаю, что, помимо хорошего сейва в первом тайме, когда Гарри отразил удар голенью и голом, мы старались сохранить этот отрыв в игре. Но с большими парнями это сложно». и нам сегодня немного не хватило роста и веса, но я думаю, ребята молодцы.

«На мой взгляд, мы вполне заслужили победу в основное время. Очевидно, вы беспокоитесь, когда дело доходит до штрафов, потому что все может пойти в любую сторону, но это был правильный результат».