Рэшфорд: «Юнайтед» хотел бы сыграть лучше в победе над Омонией

Маркус Рэшфорд говорит, что «Манчестер Юнайтед» «хотелось бы играть лучше», поскольку они вышли сзади и выиграли со счетом 3: 2 на Омонии в Никосии в Лиге Европы.

«Юнайтед» вышел на перерыв после того, как Карим Ансарифард вывел кипрскую команду вперед, но Эрик тен Хаг представил Маркуса Рэшфорда, что изменило игру, поскольку они забили дубль и помогли Антони Марсьялю вывести «красных дьяволов» со счетом 3: 1 и стать первыми. «Юнайтед» выходит на замену, чтобы забивать и ассистировать после выхода в Лигу Европы.

Несмотря на еще одну уступку, чтобы сделать счет 3:2, «Юнайтед» удержался, чтобы одержать шесть побед в своих последних семи выездных матчах в Лиге Европы и выйти на второе место в группе E, отставая от лидера «Реал Сосьедад» на три очка.

Рэшфорд чувствовал, что его команда не раскрыла весь свой потенциал против «Омонии», и сказал BT Sport: «Да, это определенно проделанная работа, но мы хотели бы сыграть лучше».

«Я бы не сказал, что мы плохо оборонялись, я думаю, что это были просто ошибки, а ошибки случаются в футболе, поэтому нам нужно двигаться дальше.

"Первые 45 минут, пока они не забили, мы играли хорошо, у нас было хорошее движение, но, вероятно, мы могли бы немного отстать от них, чтобы представлять большую угрозу для мяча. Я думаю, что мы хорошо играли, наблюдая за первым половина.

«Когда он [Тен Хаг] выходил на замену, он хотел, чтобы мы были более динамичными, использовали свои шансы в будущем и пытались забивать голы. так что в перерыве произошли положительные изменения."

Другой вышедший на замену Марсьяль также произвел впечатление, впервые с августа 2017 года забив гол в матчах подряд в качестве замены «Юнайтед».

Теперь на его счету четыре гола (три гола и одна передача) в трех матчах за "красных дьяволов" во всех турнирах в этом сезоне, и Рэшфорд высоко оценил его влияние, добавив: "Это важный игрок для нас, для давно.

"Когда он счастлив и он рядом, он потрясающий игрок. Мне всегда нравилось играть с ним. Было приятно общаться с ним сегодня.

"Мы оба были травмированы, он дольше, чем я, так что для него хорошо иметь минуты и оказывать влияние".