Сарри и Иммобиле жалуются на знакомые неудачи после того, как «Лацио» унизился в «Митьюлланде»

Маурицио Сарри посетовал на знакомые «эмоциональные срывы», а Чиро Иммобиле назвал результат «унизительным» после того, как «Лацио» проиграл со счетом 5: 1 в «Митьюлланде» в Лиге Европы в четверг.

Гол Сергея Милинковича-Савича на 57-й минуте стал лишь утешением, поскольку «Лацио» так и не оправился от поражения со счетом 3:0 за 52 минуты после голов Паулиньо, Сори Кабы и Эвандера.

Густав Исаксен и капитан Эрик Святченко внесли новые штрихи после того, как полузащитник «Лацио» обрек команду Сарри на унизительное поражение во время их поездки на MCH Arena.

Это был всего лишь четвертый раз, когда "Лацио" забил пять или более голов в турнирах УЕФА, и Сарри поставил под сомнение свои методы, сетуя на повторение предыдущих проблем.

"Я не вижу больших отличий [от предыдущих сезонов]", — сказал Сарри журналистам. «Эти внезапные эмоциональные всплески похожи на те, что были в предыдущие годы.

"Трудно понять причины: если это я, я должен отступить, если это игроки, я должен уйти."

Лацио был встречен насмешками со стороны своих путешествующих болельщиков, и Иммобиле признал, что освистывание было оправданным.

"Поклонники отреагировали с трезвой головой. Они сказали нам, что были совершенно правы в том, что увидели. Но в дальнейшем они сказали нам не сдаваться, и ничего не потеряно", — сказал Иммобиле.

>

"Мы думали, что продвинулись на шаг дальше, чем в прошлом году, но мы ошибались. Такое поражение действительно унизительно. Я смотрю на это иначе, чем на поражения от Болоньи и Вероны.

"Мы играли без смирения. В Европе за такие вещи платят, и мы заплатили за них достаточно: пять голов - это неприемлемо".