Тоттенхэм – Челси 0:1: «синие» возвращаются на вершину WSL с победой

<р> Челси идти высокий из ТО Женский Большой Лига рисование После граница имеет А 1-0 победа на Тоттенхэм на Среда.

<р> Майка Хамано бренд ТО победитель цель В ТО 37-е место минута, постукивание В С ТО линия ворот После встреча Гуру Райтен взбитый крест.

<р> ТО Япония Международный почти открыть ТО рейтинг До что, Отправка в процессе А дайвинг по вашему мнению на ТО бар.

<р> Эшли Невилл поцарапанный «Шпоры» лучший шанс на ТО бар С закрывать диапазон только После Половина времени, но ТО Блюз найденный их контроль имеет видеть вне А жизненно важный победа.

<р> Данные Разбор полетов : В их руки

<р> Челси являются на курс имеет лифт их пятый последовательный ВСЛ После обезопасить спина к спине выиграл против Бристоль Город И Шпоры, рейтинг девять цели без ответьте.

<р> «Шпоры» похмелье С их Ф.А. Чашка поражение может иметь дверь на здесь, но они были вверх против А Челси сторона что иметь только неуспешный имеет счет В А из их 21 лига Игры Этот Ср.