Египет терпит еще больше агонии в серии пенальти AFCON, поскольку вратарь ДР Конго забивает победный пенальти

<р> Египет страдал более Африка Чашка из Страна стрельба горе как вратарь Лайонел Мпаси бренд ТО победитель штраф имеет отправлять РД Конго через имеет ТО четвертьфинал.

<р> Все четыре из ТО фараоны нокаутировать Игры В ТО 2021 год турнир необходимый дополнительный время, кульминация В А пинать поражение имеет Сенегал В ТО финал.

<р> И, После А 1-1 рисовать следующий дополнительное время, они шел ТО даже путь В Сан Камень с А 8-7 потеря на штрафы.

<р> Мостафа Мохаммед продолжение имеет этап вверх В ТО отсутствие из ТО повредить Мохаммед Салах с ее четвертый цель В как много Матчи С ТО место, отмена вне Мещак Элии открывалка, с Египет приостановленный на В дополнительный время следующий Мохаммед Хамди 97-я минута красный карта.