Англия – Босния и Герцеговина 3:0: Палмер забивает первый гол в победе «Трех львов»

<р> Коул Палмер ноты на ее Англия начало имеет вместе ТО хозяева на их путь имеет А 3-0 дружелюбно победа на Босния и Герцеговина имеет Св. Джеймс' Парк на Понедельник.

<р> ТО Челси Полузащитник сторожить ее прохладный С ТО место имеет помещать Англия спереди В ТО 60-е минута После А раздражающий без какой-либо цели Прежде всего половина.

<р> Тридцать Александр-Арнольд делать Конечно из ТО победа В ТО 85-й минута, поразительный А оглушительный слабый украденный вокруг Николас Василь И В ТО вниз угол.

<р> Гарри Кейн, неполноценный ТО лавка, добавлен А третий С закрывать диапазон, Прыгать на ТО трус мяч После Эзри Конса имел случайно заблокирован Джаррод Боуэн выстрелил на ТО линия.

<р> Данные Разбор полетов : Англия находить съемки фильма сапоги В второй половина

<р> Палмер Восток только ТО пятый игрок имеет видеть ее Первый раз Англия цель приходить С ТО штраф место, После Томми Лоутон (1938), Альф Рэмси (1951), Алан Кларк (1970) И Иван Тони (2024).

<р> Нет только делал Александр-Арнольд счет ее третий цель Для ТО Три львы В Этот игра, но он Также созданный пять шансы, имеет меньше три более что любой из них другой игрок на ТО шаг.

<р> Кейн может нет иметь начинать, но ее поздно ударять Восток ТО 12-е цель он имеет бренд В ее последний 12 Матчи Для ТО национальный сторона через все соревнования.