«Разочарованный» Тухель признает, что «упустил все» с «Челси»; признает, что он «часть» проблемы

Томас Тухель признал, что «Челси» «пропустил все», поскольку они «боролись» с поражением от «Динамо Загреб».

«Челси» получил довольно благоприятную группу Лиги чемпионов на бумаге, поскольку они встречаются с «Динамо Загреб», «Миланом» и «Ред Булл Зальцбург».

«Милан» кажется самой сложной игрой после победы в Серии А в прошлом сезоне.

Топ-10 абсолютно ужасных тренеров Премьер-лиги, которые, по крайней мере, быстро облажались

Можно было бы сказать, что загребское «Динамо» — самый слабый соперник «Челси» в группе E, но во вторник вечером они проиграли хорватской команде.

Мислав Оршич забил единственный гол в игре до перерыва, обыграв Кепу Аррисабалагу после того, как сбежал от подписанного летом Уэсли Фофаны.

Челси стремился сравнять счет во втором тайме. Пьер-Эмерик Обамеянг, казалось, забил гол в своем дебютном матче за клуб, но был признан офсайдом.

Рис Джеймс поздно доставил проблемы Динамо Загреб, и он был близок к концу, когда попал в штангу своим ударом.

Матч закончился со счетом 1:0, и это не идеальное начало, поскольку «Челси» надеется заработать место в плей-офф турнира.

В следующую среду «синие» принимают «Ред Булл Зальцбург» на «Стэмфорд Бридж» во втором групповом матче.

После поражения от "Динамо Загреб" Тухель сказал, что в данный момент "Челси" слишком много нужно анализировать:

"Конечно, я расстроен. Слишком много нужно анализировать, я участвую в этом, и мы явно не там, где должны быть", — сказал Тухель BT Sport.< /p>

"На данный момент все отсутствует. Конечно, мне нужно найти решения для следующей игры."

Когда его спросили, потеряли ли его игроки уверенность в себе, он добавил: "Это так, с этим трудно поспорить".

"Конечно, вы можете анализировать это таким образом.

"В перерыве мы внесли некоторые изменения, подбодрили их, сказали, чтобы они играли более эмоционально, играли усерднее и активизировались.

"Очевидно, что сейчас нам тяжело. Это не имеет ничего общего с беспокойством — это реальность.

"Это неэффективность с нашей стороны, такая же история, как и всегда.

"У нас было хорошее начало, мы не реализовываем свои половинчатые шансы, мы не чувствуем этого, пока игра уже есть, чтобы сбросить карты в первые 15-20 минут.

"Затем мы уступаем в контратаке, что слишком просто, и оттуда начинаем сражаться."