"Фулхэм" - "Брентфорд" 3:2: "Могучий Митрович" маловероятен

Александар Митрович забил поздний гол, принеся "Фулхэму" победу и разбив сердце Брентфорду после захватывающего камбэка гостей.

Фулхэм быстро вышел вперед благодаря Бобби Декордова-Рейду, который, подписав летом Жоао Палинья, удвоил удар головой через 20 минут.

Хозяева полностью контролировали ситуацию, но уступили в перерыве, что дало Брентфорду надежду.

Кристиан Норгаард забил отличный залп прямо с углового, а Иван Тони завершил ответный удар в начале второго тайма.

Но как раз тогда, когда казалось, что обе команды могут довольствоваться очком, которое сохранило их обе непобедимыми, Митрович поднялся выше, реализовал удар головой в дальнюю штангу и украл победу у хозяев.

Декордова-Рид вывела "Фулхэм" вперед, прежде чем Брентфорд даже не моргнул, не говоря уже о том, чтобы урегулировать ситуацию.

Митрович нанес низкий квадратный мяч в штрафную, удар Джея Стэнсфилда отразился от перекладины и вернулся к воротам, а Декордова-Рид пробил первым из схватки нажать домой.

Митрович подумал, что удвоил удар головой после того, как Давид Рая отбил его головой.

Но серб был в офсайде после первого кросса, и гол был забит без задержек и споров.

Однако через несколько минут Палинья сделал счет 2:0, нанеся точный удар головой с углового Андреаса Перейры.

Митрович или Палинья могли похоронить этот шанс, а белый дуэт выстроился в очередь, чтобы удержать крест.

Но полузащитник сборной Португалии Палинья отличился, явно наслаждаясь своим первым голом за юго-западных лондонцев.

Хозяева доминировали в первые полчаса с небольшим преимуществом благодаря ответу Брентфорда.

Йоан Висса ударил головой головой прямо в Бернда Лено, что стало для гостей небольшим предупредительным ударом.

И это задало людям Фрэнка тон, чтобы вернуться в бой.

Четкий удар Норгаарда попал в угловую штангу Матиаса Дженсена, когда Брентфорд сбил с толку бомбардиров и поставил под сомнение дух "Фулхэма".

Фулхэм повел в счете 2:1 в перерыве, но затем ему очень повезло, что он снова не пропустил сразу после перерыва.

Тони добился успеха на вращении, чтобы завершить прекрасный рейд от пчел, но VAR отменил попытку из-за офсайда.

"Фулхэм" быстро отточил эту важную передышку, но Митрович увидел, как его точный удар отразил Райя после прорыва.

Тони во второй раз забил мяч в ворота Брентфорда сразу после часовой отметки, но нападающий снова оказался в офсайде .

Митрович думал, что забил гол после красивого прострела Мбабу с сильным ударом головой, но Рая инстинктивно спас его.

Однако как только "Фулхэм" начал опасаться худшего, Митрович нанес удар головой и вернул лидерство в концовке.

Влиятельное камео Мбабу окупилось, поскольку именно мяч с фланга позволил Митровичу похоронить победителя.