Италия обгоняет Мальту и продолжает оказывать давление на Англию в квалификации Евро-2024

<р> Италия безопасный А рутина 4-0 победа на Мальта имеет держать ТО давление на Англия В Группа ПРОТИВ из ТО евро 2024 год отборочные.

<р> Джакомо Бонавентура открыть ТО рейтинг Для ТО итальянцы Для ее Первый раз Международный цель И Доминик Берарди ТАК бренд дважды – или сторона из Половина времени – До Давиде Фраттези добавлен А четвертый В добавлен время.

<р> Украина выбрано вверх А важный три точки В А предложение Для их групповой этап надеяться После они побежал вне 2-0 победители на Север Македония.

<р> Украина открыть ТО рейтинг В вместо удачливый мода как А Георгий Судаков усилие С вне ТО область был сильно жизни В ТО сеть имеет ДЕЛАТЬ он 1-0.

<р> ТО украинцы имел имеет ждать до останавливаться время имеет резина печать ТО точки Когда Александр Караваев пятнистый вратарь Украл Димитриевский неполноценный ее двойной До Готовка дома.

<р> В Группа Г, Венгрия помещать сами себя В ТО руководить сиденье имеет претендовать С ТО группа После они побежденный Сербия 2-1 имеет дома.

<р> Варнава Варга помещать ТО хозяева спереди После 21 минуты И они были прикреплен к назад 12 минуты позже через Страхинья Павлович, но Венгрия немедленно найденный их вести Когда ТО мяч упал Для Роланд Саллай, ВОЗ Покинуть летать С 25 метры имеет зарабатывать ТО совпадение.

<р> Литва зарегистрированный их Прежде всего зарабатывать из ТО отборочные имеет ТО шестой пытаться СПАСИБО имеет защитник Пиюс Сирвис двойной или сторона из Половина времени имеет бить 10 мужчин Болгария 2-0.

<р> Три минуты После Адриан Краев был отправил неполноценный Для А второй доступный для бронирования преступление, Литва открыть ТО рейтинг на ТО гладить из Половина времени После Сирвис группа ТО мяч Дом С А угол И он двойной их преимущество десять минуты После ТО сломать имеет брать вверх их Прежде всего три точки из ТО конкуренция.

<р> В Группа ЧАС, Север Ирландия конверт вверх А 3-0 победа на скромный Сан Моряк.

<р> Павел Смит открыть ТО рейтинг Для ТО Дом сторона имеет Виндзор Парк В оглушительный мода с ее удар ножницами С внутри ТО область И они двойной их преимущество шесть минуты позже через Джош Магеннис До добавлять А третий – девять минуты С время – Когда Конор МакМенамин в сети ее Прежде всего Международный цель С закрывать область применения.

<р> Словения усиленный их ручка на квалификация следующий А 3-0 разгром на Финляндия.

<р> Лейпциг До Бенджамин Сеско в сети дважды В ТО Прежде всего половина, прежде всего С ТО штраф место До он побежал через на цель И похороненный ее второй И все три точки были резина печать В Перерыв СПАСИБО имеет Эрик Янза забастовка.

<р> Дания остались уровень на точки с Словения имеет оккупировать ТО высокий два задания После они выиграл А 3-1 зарабатывать на Казахстан.

<р> Иона Ветер открыть ТО рейтинг В Парк Когда он группа Дом С закрывать диапазон И Роберт Сков добавлен А второй До он Заблокировано на христианин Эриксен через мяч имеет слот Дом Дания третий.