«Ливерпуль» выбывает из Лиги Европы, несмотря на победу над «Аталантой»

<р> Ливерпуль раздавленный вне из ТО Европа Лига После они неуспешный имеет повернуть вокруг их 3-0 Первый матч поражение имеет Аталанта несмотря на победитель 1-0 имеет Гевисс Стадион.

<р> Юрген Клопп Люди взял ТО вести С ТО место В ТО седьмой минута через Мохаммед Салах но мог нет находить ТО цели необходимый как они упал имеет А 3-1 АГРЕГАТ потеря В ТО четвертьфинал.

<р> Запад ветчина были ударил вне к Бундеслига чемпионы Байер Леверкузен имеет Лондон Стадион, Также идущий вне 3-1 на совокупность.

<р> ТО Молотки отдал сами себя надеяться, оба В ТО галстук И из нанести А Прежде всего поражение из ТО время года на Леверкузен, учтивость из Михаил Антонио первая половина цель.

<р> Но он был нет достаточно как Леверкузен бренд поздно на через Иеремия Фримпонг.

<р> Рим задержан неполноценный ЧТО Милан имеет продвигать имеет ТО полуфинал.

<р> Даниэле Из В Росси сторона, ВОЗ выиграл ТО Прежде всего нога 1-0, бренд два быстрый огонь цели через Джанлука Манчини И Пауло Дибала имеет укрепить их преимущество.

<р> Несмотря на Мехмет Зеки Это Челик красный карта Для А поздно испытание на Рафаэль Леао И Матео Габби тянет А назад В ТО 85-й минута, ТО хозяева удалось имеет видеть вне ТО совпадение.

<р> Марсель имел имеет полагаться на на штрафы имеет требовать их последние восемь зарабатывать на Бенфика.

<р> Бенфика шел имеет Стадион Велодром с А 2-1 преимущество.

<р> Фарис Мумбанья открыть ТО рейтинг Для ТО хозяева но оба защита проверенный имеет быть упрямый как ТО соответствовать шел ТО расстояние После расширения.

<р> Энтони Сильва И Ангел Ди Женатый недостаток С 12 метры До Луи Энрике бренд ТО решающий пинать имеет отправлять ТО Французский клуб до конца.