Страдания «Манчестер Юнайтед» продолжаются, поскольку «аннигиляция» Брентфорда уходит, а затем уходит на дно

15 августа — «Манчестер Юнайтед» подвергся резкой критике со стороны экспертов и бывших игроков после того, как в субботу проиграл «Брентфорду» со счетом 4:0 в Премьер-лиге, что стало их вторым поражением за такое количество матчей в Премьер-лиге. новый босс Эрик тен Хаг.

В результате «Юнайтед» оказался в нижней части таблицы, поскольку Тен Хаг стал первым тренером с 1921 года, проигравшим свои первые две ответственные игры.

Брентфорд забил четыре гола за 35 минут в первом тайме против удручающей команды «Юнайтед», которая с прошлого сезона проиграла на выезде семь матчей подряд

Бывший защитник «Юнайтед» Гэри Невилл, критиковавший владельцев, семью Глейзеров, говорит, что является свидетелем «уничтожения клуба».

"Я думал, что United справится лучше, но их искалечили, издевались, беспокоили так, что вы не поверите, и им негде было спрятаться", — сказал он Sky. «Я слежу за «Юнайтед» уже 42 года и не могу припомнить времени, когда я думал, что в первом тайме дела обстоят так плохо».

Газета Sunday Times вышла с заголовком "Дно", и для "Юнайтед" не станет намного легче, поскольку в следующий понедельник они примут "Ливерпуль".

Тен Хаг, призванный изменить ситуацию с "Юнайтед" с шестого места в прошлом сезоне, сказал об унизительном поражении: "Я просил их играть уверенно и брать на себя ответственность за свою игру. Это то, чего они не сделали". ."

"Конечно, вы ожидаете другого начала. Это не то, что мы ожидали... Похоже, то, что произошло в прошлом, в прошлом сезоне, возвращает нас к новому сезону. Нам нужно очень быстро это изменить."< /p>

Между тем, тренеры «Челси» и «Тоттенхэм Хотспур» Томас Тухель и Антинио Конте были удалены после того, как в воскресенье померились силами в ничьей 2:2, в которой «шпоры» во второй раз сравняли счет в компенсированное время.

Свяжитесь с автором этой статьи по адресу moc.l1660579690labto1660579690ofdlr1660579690owedi1660579690sni@w1660579690ahsra1660579690w.wer1660579690dna1660579690