Месси и Рамос помогают начать эру Галтье в ПСЖ, чтобы начать с победы

Лионель Месси реализовал пенальти, который Серхио Рамос реализовал, а «Пари Сен-Жермен» открыл новую эру под руководством Кристофа Галтье, начав с победы в пятницу.

Чемпион Франции, назвавший Галтье преемником Маурисио Почеттино ранее в июле, обыграл команду второго дивизиона "Кевийи-Руан" со счетом 2:0 в товарищеском матче за закрытыми дверями.

Галтье назвал стартовый состав, состоящий из знаменитостей и молодых игроков: Месси объединился с Мауро Икарди в атаке, а Витинья, перешедший из «Порту», ​​дебютировал в полузащите.

Месси сыграл большую роль в первом матче ПСЖ, когда его сбили в штрафной из-за пенальти, который Рамос реализовал в середине первого тайма.

Без Килиана Мбаппе и Неймара в первом предсезонном матче «ПСЖ» был вознагражден вторым голом в начале второго тайма благодаря 18-летнему игроку академии Джейди Гассаме.

ПСЖ, полностью сменивший команду во втором тайме, теперь отправится в Японию перед встречами с Кавасаки Фронтале, Урава Редс и Гамба Осака.