«Рейнджерс» — ПСВ 2:2: Обиспо отказывает Ван Бронкхорсту в переходе после того, как Бенитес кричит на «Айброкс»

Удар головой Армандо Обиспо помешал «Рейнджерс», поскольку они проиграли ПСВ со счетом 2: 2 в первом матче плей-офф Лиги чемпионов на Ibrox.

Стремясь впервые за четыре года выйти на групповой этап, команда Рууда ван Нистелроя вышла вперед на 37-й минуте, когда Ибрагим Сангаре выиграл мяч после того, как «Рейнджерс» не смогли реализовать угловой.

Но хозяева ответили в течение трех минут аккуратным жестом в одно касание, кульминацией которого стал Антонио Чолак, забивший свой четвертый гол в таком же количестве матчей.

Подопечные Джованни ван Бронкхорста случайно вышли вперед за 20 минут до конца; Уолтер Бенитес нащупал амбициозный удар Тома Лоуренса со штрафного в свои ворота.

Однако через восемь минут Обиспо сравнял счет, когда направился в угол Коди Гакпо, чтобы оставить ничью перед ответным матчем в Эйндховене на следующей неделе.