Скоулз винит Тен Хэга в «грязной» игре «Манчестер Юнайтед»; Фернандес утверждает, что у старлетки были проблемы с отношением

Пол Скоулз поставил под сомнение некоторые решения Эрика тен Хага после того, как «Манчестер Юнайтед» устроил «грязную» игру против «Реал Сосьедад» в Лиге Европы.

В четверг вечером «Юнайтед» нужно было обыграть «Реал Сосьедад» с разницей в два гола, чтобы опередить их и занять первое место в группе E.

«Красные дьяволы» отлично стартовали, когда 18-летний Алехандро Гарначо забил гол в первые 20 минут.

Гости не смогли увеличить отрыв до финального свистка, поэтому им придется довольствоваться вторым местом в своей группе Лиги Европы.

Второй тайм закончился после того, как Тен Хаг сделал все возможное, чтобы помочь своей команде удвоить преимущество. Гарри Магуайра даже заменили в качестве импровизированного нападающего, чтобы он позже играл вместе с Криштиану Роналду.

Но это не помогло. «Манчестер Юнайтед» теперь должен играть в плей-офф против команды, которая выбыла из Лиги чемпионов. Среди их потенциальных соперников — «Аякс», «Барселона» и «Ювентус».

Легенда клуба Скоулз заявил после матча, что после перерыва «был беспорядок».

"Я думаю, что второй тайм был немного сложным, я не уверен, чего он пытался добиться", — сказал Скоулз BT Sport.

"Думаю, все началось с замены Линделофа. "Юнайтед" провел первый тайм под идеальным контролем, а замена Линделофа в любом случае выводит Каземиро на четверых или трех защитников.

"Маркус Рэшфорд заменяет Ван де Бека под номером 10, и это не позиция Маркуса, ему нужно быть на плече людей, ему нужно быть широким, в пространстве, чтобы получить мяч.

"[Гарри] Магуайр поднимается на вершину, и это превращается в долгую игру. Был полный контроль, и все превратилось в беспорядок".

Затем Оуэн Харгривз предположил, что «Юнайтед» «ничего не создавал» во втором тайме.

"От открытой игры они ничего не добились", – добавил Харгривз.

«У него, очевидно, был план на игру, он хотел играть более длинными мячами. второй тайм пошел не по плану."

Бруну Фернандеш также выступил после победы «Юнайтед» со счетом 1:0. Он похвалил Гарначо, но заявил, что у подростка «не было лучшего отношения» во время предсезонки.

"Он [Гарначо] был хорош, но знает, что мы многого от него ждем", – сказал Фернандеш.

«Во время [предсезонного] тура у него был не самый лучший настрой, поэтому у него не было шансов. Теперь у него есть шансы, потому что он лучше тренируется, у него другой настрой, и он этого заслуживает».

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Обновленный формат Лиги Европы проклинает «Манчестер Юнайтед», но награждать победителей групп — это правильно