Сон Хын Мин играет главную роль, когда «Тоттенхэм» обыграл «Фулхэм» и вернулся на саммит Премьер-лиги

<р> Цели С ключ дуэт Сын Хын Мин И Джеймс Мэдисон отправил Тоттенхэм назад имеет ТО Первый Лига саммит с А профессиональный 2-0 зарабатывать на Фулхэм.

<р> Шпоры имел претензии высокий место До ТО Международный сломать, но посмотри на соперники Арсенал, Манчестер Город И Ливерпуль все превосходить их через ТО выходные имеет увеличивать ТО вызовы из Понедельник Лондон Дерби.

<р> Фулхэм проверенный Нет соответствовать Для Ангел Постекоглу возродиться команда И После Сын схватил ее седьмой цель из А впечатляющий время года В ТО 36-е минута, он повернулся поставщик После Половина времени с А помогать Для партнер В преступление Мэддисон.

<р> Он был ТО последний пример из ТО пара объединение И А дальше кивок имеет ТО здесь с Сын когда-то знаменитый партнерство с Гарри Кейн, СЕЙЧАС из Бавария Мюнхен, быстрый становиться А далеко память.

<р> Следующий вверх Для Постекоглу пионеры Восток А путешествие имеет Кристалл Дворец на Пятница Или они мог продлевать их вести имеет ТО высокий имеет пять точки с другой победа.

<р> Этот был «Шпоры» Прежде всего Дом соответствовать С ТО Израиль-Хамас конфликт начинать И А моменты тишина произошел До начать Для ТО невиновный гражданское население убийство, в течение который несколько Израильский флаги были задержан вверх к сторонники В другой области из ТО стадион.

<р> Тоттенхэм были без ТО приостановленный Ив Биссума, который предполагаемый Пьер-Эмиль Хойбьерг выиграл ее второй начать из ТО сезон.

<р> Хойбьерг другой начать был ТО Карабао Чашка стрельба поражение имеет Фулхэм В Август, но ТО хозяева быстро вместе о исправлять ТО только пятно на Постекоглу практически идеально блокнот В N17.

<р> Посетить вратарь Бернар Лено был тревога В ТО второй минута имеет мусор Сын После А товарный знак Мэдисон через мяч До Микки фургон из Пт висела на С А штрафной удар Скоро после.

<р> Пока «Шпоры» вознесение имеет Прежде всего имел видимый их счет 18 раз В восемь Матчи, они имел Также затянутый вверх оборонительно И лето нанимать на работу Гульельмо викарий продемонстрировал ее сорт с А ключевой останавливаться В ТО 11-е минута.

<р> А угол С Андреас Перейра выбрано вне Жуан Палинья, но ее внушительный по вашему мнению был блестяще кончик далеко к викарий ЛЕВЫЙ перчатка.

<р> Один раз Тоттенхэм кредитор Карлос Виниций отправил А по вашему мнению широкий нет длинный После До Постекоглу Люди начинать имеет повернуть ТО винт.

<р> Ришарлисон кудрявый широкий С 20 метры следующий А Ультра быстрый контр-атака, но ТО прорвать делал приезжать В ТО 36-е минута через Сын седьмой цель из ТО сезон.

<р> Ван из Пт был Прежде всего имеет ТО трус мяч После А бедный Кальвин Бэсси проходить И трогать В Ришарлисон, ВОЗ переработанный В Сын путь И «Шпоры» число Семь повернулся далеко С Тим весло До он продукт А роскошный отделка В ТО высокий угол.

<р> Он был А заслуженный открывалка И он мог иметь был 2-0 моменты позже с Бэсси Прежде всего заголовок далеко с Сын готовый имеет Прыгать До ТО Тоттенхэм капитан с задними каблуками имеет Судьба Удоги, но ее выстрелил был заблокировано.

<р> Там был всегда время Для другой открытие Когда христианин Ромеро игры В Дежан Кулусевский, хотя ТО Шведский злоумышленник пытаться имеет тройник вверх Ришарлисон Когда ТО цель был имеет ее милосердие И Фулхэм выжил.

<р> Фулхэм главный Отметка Сильва делать А двойной замена имеет ТО сломать с Рауль Хименес И Алекс Ивоби подарок, но ТО второй Для Шпоры приехал В ТО 54-й минута.

<р> Он был А углерод копировать из ТО открывалка с Бэсси проходить вне С ТО назад перехвачен к ТО отличный Хойбьерг И Сын игры через имеет Мэдисон, ВОЗ холодно наклоненный вне Лено Для ее третий цель из ТО срок.

<р> С ТО результат почти Уже уверен, Удоги И Папа Римский Сарр делал мягкий неполноценный В А беспокойство Для Постекоглу До Мэдисон почти делать он 3:0.

<р> Мэдисон направленный ТО нажимать блестяще И сила другой ошибка С Бэсси к победитель назад владение, но весло пришел через имеет блокировать ее усилия.

<р> И другой сильный останавливаться к викарий С Хименес поздно на безопасный А четвертый делать работу по дому лист Этот время года Для ТО рано лидеры.