Время летит так медленно, пока неизвестные команды, уже выходящие на чемпионат мира, приспосабливаются к 100-минутной игре

Этот чемпионат мира работает как в ускоренном, так и в замедленном темпе.

Что бы ни происходило на турнире, и даже немногие оставшиеся (оплачиваемые) болельщики должны признать, что это «много значит», нельзя отрицать тот факт, что для болельщиков из Великобритании время начала матча абсолютно превосходный. От приятной странности начала в 10 утра до очевидных достоинств игры в прайм-тайм в 19:00 с обедом и играми на чаепитие между ними — это диетический пьянящий и устойчивый футбол, футбол, футбол.

Мы уже видели половину команд на этом чемпионате мира и, конечно же, уже видели более чем достаточно - Франция против Австралии примерно за 20 минут до того, как французы в своей типично раздражающей французской манере забили четыре гола и сообщили новости о Harry Kane Ankle Scare - чтобы с некоторой уверенностью заключить, что It's Coming Home. Все остальные были дерьмом.

Осталось еще шесть дней, прежде чем он замедлится из-за одновременной трансляции финальных матчей. В понедельник вечером каждая команда сыграет по две игры. Многие уже будут либо устранены, либо, что еще хуже, "почти устранены" ближайшие родственники, что означает то же самое, но содержит в себе самое мучительное и обидное чувство: надежду.

Все происходит очень быстро.

Но есть и сами игры, на прохождение которых, как вы, наверное, заметили, ушла целая вечность. Мексика против Польши стал седьмым матчем турнира и первым, общая продолжительность которого составила менее 100 минут. Это было всего 99 минут и 27 секунд. Что все равно больше, чем в среднем за последний чемпионат мира.

Согласно Opta, пять самых длинных таймов за всю историю чемпионатов мира среди мужчин пришлись на период с полудня понедельника до полудня вторника, когда Саудовская Аравия удержала свою ошеломляющую победу над Аргентиной благодаря изнурительным 14 дополнительным минутам.

Мы знали, что что-то подобное должно было произойти. На прошлой неделе Пьерлуиджи Коллина сказал, что судьи будут проинструктированы наверстать упущенное время, и что, когда Коллина говорит, все должны обратить внимание, желательно в испуганной тишине, потому что, независимо от их возраста или положения, они невольно переносятся обратно на свои места. школьные годы и столкнуться с жутким учителем, который до сих пор преследует их во сне.

"Если мы хотим проводить более активное время, мы должны быть готовы к тому, что такое дополнительное время будет предоставлено", – сказал Коллина, который в настоящее время является председателем судейского комитета ФИФА.

"Представьте себе игру, в которой в одном тайме забивается три гола. Празднование обычно занимает от одной до полутора минут. С тремя голами вы теряете примерно пять-шесть минут. Так что мы на самом деле нужно точно рассчитать, сколько времени нужно добавить."

В типичной манере FIFA это долгожданное исправление определенного сбоя, но также и немного безумие, чтобы в последнюю минуту прыгнуть в уже совершенно другой чемпионат мира .

Это уже безрассудно, даже безрассудно сыгранный турнир в середине сезона, в котором не думают об игроках, будь то присутствующие или те, кто пропустил из-за травмы.

Поскольку в настоящее время средняя продолжительность игры на 10 минут превышает предыдущую норму, геймеры будут испытывать больше трудностей, и они будут уделять больше внимания управлению своей рабочей нагрузкой. В каждом отчете о сканировании лодыжки Кейна упоминается, как он играл после фола на 48-й минуте, вызвавшего проблему, до того, как его заменили через 75 минут. Но это неправда, не так ли? Возможно, он завершил карьеру с 75 минутами на часах, но он провел на поле 90 минут.