Хоу приветствует волшебника Альмирона после того, как «Ньюкасл» обыграл «Фулхэм 10» на The Cottage

Эдди Хоу приветствовал Мигеля Альмирона как игрока, способного на «волшебные вещи» после его дубля в комфортной победе «Ньюкасла» над «Фулхэмом» со счетом 4: 1 на счете 10.

Сороки одержали впечатляющую победу, легкости которой во многом способствовала красная карточка на восьмой минуте Натаниэля Чалоба из "Фулхэма".

Каллум Уилсон извлек выгоду почти сразу после увольнения, чтобы вывести свою команду вперед, прежде чем Алмирон нанес свой первый за день великолепный удар с лета с края штрафной площади.

Шон Лонгстафф добавил третий гол незадолго до перерыва, Алмирон забил второй гол, а "Ньюкасл" - четвертый на 57-й минуте.

Бобби Де Кордова-Рейд забил гол, забив за «Фулхэм» утешительный гол, но «Ньюкаслу» редко приходилось повышать скорость на пути к доминирующей победе.

Первый победитель: "Ньюкасл" сделал паузу, чтобы показать, что в Премьер-лиге бывают легкие игры

Хоу хвалил парагвайского нападающего Альмирона после его выступления на Craven Cottage и считает, что тот забил аналогичные голы в своем первом энде.

"Я видел это. В прошлом году "Кристал Пэлас", гол, который он забил в тот день, был индивидуальным голом и имел те же элементы, что и сегодня", – сказал тренер о "Ньюкасле".

"Он способен творить волшебные вещи, и для меня это было волшебной целью.

"Бруно (Гимарайнш) снова в деле, и у них очень хорошее взаимопонимание.

"Я в восторге от Мигги, она такой заразительный персонаж, ее работа действительно воплощает нашу работу, так что было приятно это увидеть."

Эдди Хоу празднует победу

Красная карточка Чалоба, возможно, изменила ход матча, и рефери Даррен Ингланд сначала показал желтую карточку, прежде чем вмешался VAR, и судья проконсультировался с монитором поля, прежде чем изменить свое решение.

Отвечая на вопрос о красной карточке, Хоу сказал: "Это тяжело, я больше этого не видел, мое первоначальное чувство было сильным, и я думаю, что каждый раз, когда есть рост и сила, я думаю, что безопасность игрока находится под угрозой". /p>

"Я думал, что Шону повезло, что он встал после этого, я больше его не видел, поэтому меня можно поправить, но у судьи, вероятно, было такое же мнение, и он дал красную карточку ."

Однако менеджер «Фулхэма» Марко Силва раскритиковал отсутствие последовательности в системе VAR и считает, что первоначальный желтый цвет мог остаться в силе.

"В то время Натаниэлю пришлось нелегко", – сказал Сильва. «Рефери снял с него желтую карточку, — сказал он мне.

"Конечно, после решения Майка Дина (представителя VAR) все полностью изменилось.

«Поэтому время, потраченное на принятие такого решения и на то, чтобы посоветовать рефери [передумать], для меня странное. Конечно, это был тяжелый подкат, но я уверен на 100%, что не видел ни одного последовательность в подобных ситуациях.

"Я на 100% уверен, что в ближайшие несколько недель мы увидим больше таких подкатов, и они будут желтыми карточками.

"Нам это трудно понять, потому что мы не видим последовательности в подобных решениях".