«Манчестер Юнайтед» победил «большую тревогу», говорит легенда «Ливерпуля» Каррагер

Джейми Каррагер говорит, что поражение "Ливерпуля" от "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1 вызывает "большую тревогу", поскольку безвыигрышный старт "красных" в Премьер-лиге продлился до третьей игры.

Гол Джейдона Санчо на 16-й минуте вывел «Юнайтед» вперед, прежде чем Маркус Рэшфорд добавил второй мяч на восьмой минуте второго тайма.

Мохамед Салах забил гол "Ливерпулю" за девять минут до конца, но хозяева держались и обеспечили памятную победу.

Поражение «Ливерпуля» на «Олд Траффорд» означает, что они находятся на 16-м месте в зачаточной таблице, уже на семь очков отставая от «Арсенала» и на пять от «Манчестер Сити».

Ливерпуль пропустил первый гол в последних семи матчах Премьер-лиги подряд, и Каррагер обеспокоен тем, что он видел в своей бывшей команде.

"Сегодня у нас большое беспокойство", — сказал он Sky Sports. «Дело не в результате — можно прийти в «Манчестер Юнайтед» и проиграть, туда сложно прийти.

"Но именно так они и начали игру, с игры в дерби. "Манчестер Юнайтед" было очевидно, как они собирались начать игру.

"Они должны были начать первые 15-20 минут так, будто от этого зависела их жизнь, и привлечь внимание публики. И они это сделали. И казалось, что "Ливерпуль" не был готов".

Левый защитник Энди Робертсон посетовал на плохую игру своей команды в первом тайме, поскольку «Ливерпуль» потерпел поражение в первом чемпионате 2022 года.

"Это определенно не то начало сезона, которого мы хотели, — мы были очень бедны", — сказал он Sky Sports.

"Мы даем каждой команде преимущество в достижении цели, которая является основой игры. Нельзя продолжать вести тяжелую битву.

"Мы снова пропустили ранний гол, снова начали медленно, и это то, что нужно изменить.

"Разминка, наверное, самая тихая, которую я когда-либо слышал на этом стадионе. Они хотели, чтобы их что-то подняло, и мы, к сожалению, дали им это".