Нью-Йорк падает до третьего поражения подряд, ошеломляющий Кришито спасает ничью с Торонто

Действующие победители Кубка MLS «Нью-Йорк» продолжили свой недавний спад, потерпев третье подряд поражение, проиграв дома со счетом 3: 1 претенденту на плей-офф «Шарлотте».

Победа Шарлотты подняла их на 10-е место в Восточной конференции, а гости забили дважды в последней четверти и одержали победу.

Поражение означает, что "Сити" набрал всего одно очко в последних четырех играх и занимает третье место на востоке с 42 очками в 25 играх.

Кароль Свидерски вывела Шарлотту вперед на четвертой минуте, несмотря на все усилия вратаря Шона Джонсона, но Сити сравнял счет до получаса благодаря удару Максима Шано с 30 ярдов в верхний угол .

Антон Тиннерхольм из "Сити" попал в перекладину с расстояния, прежде чем Шарлотта нашла способ одержать победу с умным ударом пяткой Свидерски, и Брандт Бронико восстановил лидерство на 77-й минуте.

Гости получили дополнительное время после видеоповтора, который бывший защитник "Лестер Сити" Кристиан Фукс хладнокровно реализовал и заработал три очка.

Доменико Кришито сравнял счет на 75-й минуте и вывел Торонто вничью 2:2 с New England Revolution.

Филиппо Бернадески вывел "Торонто" вперед, нанеся удар на 31-й минуте, но "Ревс" ответили голами по обе стороны от перерыва Тома Макнамары и Джастина Ренникса.

Но Кришито вмешался, когда «Торонто» подал короткий угловой от Майкла Брэдли, который перебросил край штрафной площади в сторону бывшего игрока сборной Италии, который нанес удар левой ногой.

Лидер Восточной конференции "Филадельфия Юнион" проиграла "Далласу" со счетом 1:0, а игрок сборной США Хесус Феррейра забил единственный гол на 34-й минуте.

Пол Арриоло прорвался по правому флангу и прострелил через центр на Феррейру, который продемонстрировал хорошее умение создавать пространство в штрафной площади и пробил низом мимо вратаря Униона Андре Блейка.

"Нью-Йорк Ред Буллз" укрепили свой статус претендентов на плей-офф, победив со счетом 2:1 над борющейся с трудностями "Атланта Юнайтед", а "Ванкувер Уайткэпс" обыграли "Колорадо Рэпидз" со счетом 2:1.